Наверх

Все что нужно знать о товарах "official factory refurbished"


Маркировка official factory refurbished иногда отпугивает потенциальных клиентов от совершения покупки. На самом же деле такие товары - неплохой шанс сэкономить и приобрести дорогой гаджет по выгодной цене. Изделия оfficial factory refurbished (официально восстановленные на заводе) работают и выглядят в точности как новые. Вопреки заблуждениям, это не бывшие в употреблении или отремонтированные гаджеты. Их восстановление проводится на тех же заводах, что и производство оригинальных изделий, устройства буквально создаются заново, их рабочие характеристики тщательно тестируются.

 

Товары оfficial factory refurbished составляются из стопроцентно рабочих деталей и узлов устройств, по каким-либо причинам возвращенных обратно на производственные линии. При необходимости детали заменяются новыми. Вновь созданная продукция проходит сертификацию завода и получает официальный срок гарантии. В результате выходит фактически новое устройство с надёжностью и характеристиками, подтверждёнными сертификатом. Расходы, изначально заложенные в производство и минимальная потребность в новых комплектующих позволяют существенно снизить цену.
Изготовление и продажа оfficial factory refurbished - важная часть производственной политики такой именитой компании, как Apple. В случае гарантийных неполадок купленный iPhone, IPad или другой фирменный гаджет обменивается на новый. Узлы возвращенных устройств тщательно проверяются на соответствие характеристикам и повторно используются в производстве. Уже готовое изделие проходит официальную сертификацию и поступает в продажу. Компания открыто маркирует оfficial factory refurbished и официально их продаёт. Такая покупка - лучшая возможность купить крутой iPhone без существенных затрат. Не упустите ваш шанс!


подписка на рассылку

Подписаться