Наверх

Лучшие гаджеты 2015 года

Лучший смартфон на Android


Этот год был разнообразен на новинки, и каждая из них была одна лучше другой. Но на взгляд многих гаджетоманов лидером смело и по праву можно назвать Samsung Galaxy S6. Много скептиков говорили, что Samsung не возьмутся за шестую серию Galaxy, а просто выпустит новую линейку. В сетях даже были предсказания о том, что смартфоны компании Samsung не смогут удержаться на рынке. Но как бы там ни было, корейцы сумели нас удивить, и выпустили свой новый флагман, который оказался не только на высоте, но и смог задать тенденцию другим компаниям! Кратко можно сказать так, смартфон на очень хорошем и производительном процессоре, который в свою очередь выполнен по 14-нанометровому техпроцессу. Имеет лучшую камеру года, а так же лучший дизайн, и лучший классический смартфон. Все это без преувеличения относится к произведению искусства от Samsung, модели Galaxy S6.

Инновационный флагман


Никто не сомневался в том, что Apple продолжит удивлять своих верных почитателей. В итоге компания не подвела, и выпустила самый инновационный смартфон этого года iPhone 6s.  Смартфон обзавелся 3D Touch, который компания разрабатывала с лучшими инженерами «инноваторами. Все таки дисплей с возможностью распознавания силы нажатия, а так же адаптация под функцию доступа к быстрым действиям, это на взгляд покупателей был сильным аргументом, по крайней мере такое еще не предложил никто. Да и функция очень интересная. Разработчики игр и приложений сразу же отреагировали на эту новинку, и начали активно писать как приложения, так и игры с адаптацией под 3D Touch. Чего стоит уже только выход легендарной GTA III: Vice City Stories.

Смартфон для фанатов мобильного фото



Meizu MX5 это гаджет, который уже плотно зарекомендовал себя на рынке как самый интересный камерофон этого года. У данного смартфона просто ошеломляющая камера, а так же море гибких настроек для более глубокого эффекта. В наше время камера телефона как опция занимает одной из важнейших деталей. Огромное количество людей владеют Instagram, куда ежедневно, если не ежечасно выкладывают свои фото-работы. Данная модель смело может назвать себя флагманом, и оптимально подойти для любого даже самого скурпулезного фотолюбителя, конечно же фотолюбитель мобильной версии камеры.

Самый интересный ноутбук на Windows


В данной номинации победителем является ASUS N550JK, который работает на уже отточенной Windows 8.1 64bit. Первым делом это удобство, ноутбук как мобилен, так и эргономичен. Сенсорный экран, превращает пользование данным гаджетом в истинное удовольствие!  В комплекте с мощным четырех ядерным процессором Intel Core i7 4700HQ 2,4-3,5 ГГц,  хорошим объемом озу 8 ГБ, передовой видеокартой NVIDIA GeForce GTX 850M 2ГБ и плотной памятью 1 ТБ,  делают его полностью отвечающим всем потребностям современного пользователя. При всех этих регалиях вес его составляет всего 2.6 кг, а цена просто сказка!

Лучший китайский бренд



По праву эту номинацию можно отдать уже всемирно известной компании  Xiaomi. Это и передовые мощные смартфоны, и зарядные устройства, фитнес трекеры, телевизоры, аксессуары, и даже обувь. Это говорит о том, что компания развивается, развивается в разных направлениях, стараясь (и у них это получается) выпускать свою продукцию наивысшего качества по очень приемлемым ценам. Поэтому в 2015 году, лучшим китайским брендом можно смело назвать именно Xiaomi. А за то что  они сняли ярлык с китайских изделий, как с заведомо ненадежных, у себя на родине им стоит поставить памятник! 

Гаджет который смог удивить



К такому девайсу мы можем отнести смартфон Lenovo Zuk Z. Тут собрались сочетания всего, что нужно для смартфона как такового. Это и большой дисплей 5,5” с разрешением 1920x1080, мощнейший 4 ядерный процессор Qualcomm MSM8974AC Snapdragon 2,5 ГГц, и отличный запас озу в 3 ГБ, отличный видеоускоритель Adreno 330, ну и встроенная память объемом 64 ГБ позволит пользователю не бояться за нужное для него пространство. Камера целый 13 МП, делает как качественные фото, так и видео. Фронтальная камера 8 МП  позволяет вашему собеседнику видеть вас более четко при использовании видеозвонков. Ну и самое приятное это емкая батарея, которая имеет аж 4100 мАч. В общем, смело можем говорить о том, что данная модель сумела удивить во всех своих параметрах!

Лучшие часы


К лучшим часам 2015 года мы смело отнесем Pebble Time Round. Это самые тонкие и легкие часы в мире, при том, что возможности их могут, смело оставить позади любого конкурента. Умные часы полностью совместимы с Apple iOS и Android устройствами, видят и отображают нужную своему пользователю информацию, управляют камерой смартфона,  музыкальным плеером, и весят всего 28 грамм! В то время когда идет максимальная минимизация устройств такого плана, Pebble Time Round побил все рекорды. Часы имеют кожаный ремешок, стильно смотрятся на руке, могут быть автономны до двух суток,  имеют защиту от воды и ударов IP67.

Лучший геймерский ноутбук


Тут номинацию получил мощный игровой ноутбук ASUS ROG G752VL (G752VL-DH71). О нем можно сказать так: сел, и пропал! Любой геймер, который понимает, и уважает переносные игровые ноутбуки, не пропустит мимо этот венец искусства. Мало того что в столь не большом корпусе производитель сумел собрать столько мощных составляющих, так они еще и продумали дизайн объедененный с удобным и эффективным охлаждением. Ну и стоит отметить то, что за стабильную и высокоскоростную работу отвечает ультрасовременная ос Windows 10. 

Лучший планшет

Лучшим планшетом этого года мы называем Xiaomi mi pad 2. Это не Ipad в разработку которого вложены миллионы долларов, и команда разработчиков количеством с небольшой город ))), это новинка которая по соотношению цена/качество смело берет верхние позиции. В планшете объединены и высокие технологии, и отличное дизайнерское решение, и мощность, а так же что является немаловажным – автономная работа! В общем хватит гоняться за брендами логотип которых стоит дороже чем наполняемость, и обращаем внимание на тех кто так же отлично умеет делать хорошие гаджеты!

Лучший бюджетный смартфон


Этот гаджет хоть и попал в номинацию лучшего бюджетника, однако он наполнен довольно неплохим железом. Представляем вашему вниманию не дорогой смартфон DOOGEE DG280. Тут и четырех ядерный процессор MediaTek MT6582,  шустрый видеоускоритель Mali-400MP2, всего 1 ГБ оперативной памяти… да, всего один.. зато какой! Оперативной! ))) Другими словами перестаем думать о высоких параметрах игр, и начинаем понимать, что это все таки бюджетник, от него многого требовать нельзя. Но вот парочку тяжелых одновременно работающих приложений, серфинг по интернету, и онлайн 2 sim карты не заставят смартфон дать сбой, или просто не осилить это. Для бюджетника это более чем, с чем его и поздравляем.

Самый сбалансированный азиат



Если уж вы решили что то  заказывать из Китая, по соотношению цены и качества, то тут на взгляд пользователей лучшим оказался Xiaomi Mi4c. Смартфон напичкан новыми технологиями, обладает отличным дисплеем, шести ядерным процессором, качественным видеоускорителем, тремя гигабайтами оперативной памяти, хорошими камерами, плотным внутренним накопителем, и емкой аккумуляторной батареей. Чего еще нужно современному гаджетоману. И поэтому самым сбалансированным смартфоном в этом году смело становится именно продукт отлично зарекомендовавшей себя компании Xiaomi.


подписка на рассылку

Подписаться