Наверх

Xiaomi Smart Band 7 Pro 4 июля. Будет ли у него GPS и NFC?

В ближайшие дни нас ждёт праздник новинок от Xiaomi. 
Кроме премьеры смартфонов серии Xiaomi 12S и ноутбука Xiaomi Book Pro 2022, многие ожидают дебют Xiaomi Smart Band 7 Pro, который из браслета начинает превращаться в смарт-часы.

Frame 40.png

Информация появилась на Weibo от Digital Chgat, которая также представила и рендеры нового устройства.

В отличие от стандартного Xiaomi Smart Band 7, Pro-версия должна быть крупнее — корпус с дисплеем больше похож на смарт-часы, чем на традиционный браслет. Такой дизайн неудивителен, похожие на часы ремешки уже есть у нескольких производителей, в том числе у Xiaomi — модель Redmi Smart Band Pro.

Однако Xiaomi Smart Band 7 Pro выглядит как устройство премиум-класса. Привлекает большая диагональ дисплея и элегантно закругленные края .

Что с технической стороны - пока неизвестно, но более крупный корпус может означать аккумулятор повышенной емкости, и — как рассчитывают многие поклонники бренда — GPS.

Отдельная проблема — наличие NFC . В китайской версии Band 7 эта функция есть. Будет ли датчик в европейской версии Xiaomi Smart Band 7 Pro - неизвестно.

Вроде как можем ожидать  ожидать все функции, известные по базовому Smart Band 7 - водонепроницаемость 5 АТМ, оптический датчик с измерением пульса и кислорода в крови SpO2 , а также анализ сна, стресса, дыхания и менструальных циклов.
 
Браслет также должен позволять вам отслеживать более 110 видов спортивных занятий с дополнительными показателями, такими как VO2Max.

подписка на рассылку

Подписаться