Наверх

Новые ноутбуки Lenovo ThinkPad с процессорами 10-го поколения

Компания Lenovo обновила линейку портативных компьютеров ThinkPad, снабдив их актуальными процессорами Intel 10 поколения. Также ноутбуки получили режим Ultra Performance Mode для большей производительности на пиковых нагрузках. Улучшения получили ThinkPad X1 Extreme и P1, а также новые линейки P17, P15 Gen и P15v.

Lenovo ThinkPad X1 Extreme получил беспроводную связь Wi-Fi 6 и опциональный модуль LTE. На его борту размещаются мощные процессоры до Core i9, доступно разрешение экрана 4K, видеокарта NVIDIA GeForce 1650 Ti.
Lenovo ThinkPad P15 и P17 комплектуются продуманной системой охлаждения с крупными радиаторами. Это позволяет добиться прироста до 30% производительности в сравнении с более доступными моделями P14s и P15s. В компоновку могут входить дисплеи с поддержкой UHD Dolby Vision HDR и батареи ёмкостью до 94 Втч.
ThinkPad P1 Gen 3 – ультратонкий ноутбук с мощной начинкой, ярким дисплеем, опционально имеющим разрешение UHD и установкой модема LTE.
Самая недорогая из новинок - ThinkPad P15v оснащена профессиональными видеоадаптерами NVIDIA Quadro P620. Следите за обновлениями ноутбуков Lenovo вместе с интернет-магазином iTMag.

подписка на рассылку

Подписаться