Наверх

Новая "бомба" от Samsung, мегасмартфоны Galaxy S6 и S6 Edge

Итак, на этот раз нас балует своими новинками компания Samsung, которая представила нашему с Вами вниманию новые "бомбезные" коммуникаторы Galaxy S6 и Galaxy S6 Edge


Начнем с Samsung Galaxy S6

Данный коммуникатор представлен в 3 цветах: Black Sapphire, Gold Platinum, White Pearl, и работает под управлением ОС Android 5.0.2 (Lollipop), с фирменной оболочкой TouchWiz UI. На рынок выйдут 2 вида данной модели, как с 1 SIM, так и Duos версия.

 

Начинка

Гаджет обладает мощной начинкой состоящей из 8-ядерной системы 4 ядра на Cortex-A53, 4 ядра на Cortex-A57, с тактовыми частотами 1.3 GHz и 1.9 GHz, а так же ультрасовременного графического ускорителя Mali-T760. Для более удобного использования коммуникатора производитель установил аж целых 3 ГБ DDR4 оперативной, и 32 либо 64 ГБ встроенной памяти. 


Дисплей и коммуникации 

Дисплей данной модели это большой сенсорный, емкостной, 5.1" Quad HD Super AMOLED, с разрешением 1440x2560 точек, 577 ppi, и отображающий 16 млн. цветов экран. На борту установлено 2 камеры, основная 16 Мп (3456 x 4608) с автофокусом и светодиодной вспышкой, оптической стабилизацией изображения, а так же фронтальная камера 5 Мп для удобства видеозвонков. Модель оснащена полным спектром коммуникаций: Wi-Fi 802.11 a/b/g/n/ac 2.4G+5GHz, Wi-Fi Direct, Bluetooth 4.0, GPS, Glonass, Beidou, NFC, ANT+, MHL, USB 3.0, инфракрасный порт. В смарте присутствуют современные "фишки", и теперь совершать покупки будет еще проще, благодаря многофункциональному приложению, совместимому с технологиями MST (Маgntic Secure Transmission), NFC и распознаванием штрих-кодов.



Фишки

Есть и приятные особенности как например-сканер отпечатков пальцев, управление голосом и голосовой ввод, умная подсветка, умная пауза, умная прокрутка, управление жестами. Так же новинка радует революционной возможностью зарядки смартфона! Теперь достаточно 10 минут заряда для 4 часов работы. Садимся, вникаем, начинаем понимать реальность: 10 минут заряда- 4 часа работы! Давайте еще раз, 4 часа работы!!! И это после 10 минут заряда! Вникли? Круть! Идем дальше.... Функция беспроводной зарядки позволяет просто положить телефон Samsung Galaxy S6 на совместимое зарядное устройство Samsung и подзарядить телефон без помощи проводов. Все это спрятано в изящном и эргономичном корпусе толщиной всего в 6.8 мм, и питается литий-ионным аккумулятором емкостью 2550 мАч.


   

Samsung Galaxy S6 Edge



Тут все практически как и у обычного S6, единственное отличие это конечно же революционный, изогнутый  5.1" Quad HD+ Super AMOLED (1440x2560) 577 PPI дисплей. Так же  размеры чуть другие, а именно 142.1 x 70.1 x 7 мм, и он немного легче предыдущей модели, его вес составляет гигански-непосильных 132 гр. 


Гаджет представлен в 4 цветах: Black Sapphire, Green Emerald, White Pearl, Gold Platinum, и порадует нас версиями как с 1 SIM, так и Duos. Памяти в данной модели производитель предложил 64 и 128 Гб. А вот батарейка немного плотнее, и емкость ее составляет 2600 мАч.




И напоследок небольшой краш-тест Samsung Galaxy S6 Edge, который доказывает на практике что данная модель очень надежна!



Если вдруг вы не сможете найти применение данной модели по первому назначению, то он всегда сгодится как помощник на кухне!


Ну и как всегда мы рады сообщить нашим дорогим покупателям то, что в скором времени Galaxy S6 и Galaxy S6 Edge будут представлены в нашем магазине!



подписка на рассылку

Подписаться