Наверх

ASUS ProArt Studiobook – мощный ноутбук для творческих профессионалов.

ASUS ProArt Studiobook - это мощный и надежный ноутбук, специально разработанный для творческих профессионалов в области дизайна, архитектуры, инженерии и других смежных отраслей.

Ноутбук ASUS ProArt Studiobook Pro 16 OLED W7600H5A (W7600H5A-XH99)

Он оснащен процессорами Intel Core i7/i9 последнего поколения, видеокартами NVIDIA Quadro и до 64 ГБ оперативной памяти, что обеспечивает высокую производительность при работе с тяжелыми проектами и приложениями. Кроме того, он имеет широкий экран с разрешением до 4K UHD и точной цветопередачей, что делает его идеальным для работы с графикой и видео.

Ноутбук ASUS ProArt Studiobook Pro 16 OLED W7600H5A

ASUS ProArt Studiobook также имеет удобную и эргономичную клавиатуру с подсветкой, аудиосистему высокого качества и множество портов, включая Thunderbolt 3, USB Type-C и HDMI, что облегчает подключение внешних устройств и периферийных устройств.

Ноутбук ASUS ProArt Studiobook Pro 16 OLED

Этот ноутбук идеально подходит для творческих профессионалов, которым требуется мощный и надежный инструмент для работы с тяжелыми проектами и приложениями. Он также отлично подходит для тех, кто ищет высококачественный ноутбук с точной цветопередачей и широким экраном для работы с графикой и видео.

ASUS ProArt Studiobook Pro 16 OLED

Хотя ASUS ProArt Studiobook может стоить немного дороже, чем некоторые другие ноутбуки, его высокая производительность и точная цветопередача являются тем, что делает его стоимость оправданной. Если вы творческий профессионал или ищете ноутбук с высокой производительностью и точной цветопередачей, то ASUS ProArt Studiobook стоит купить.

подписка на рассылку

Подписаться