Наверх

Представлены смартфоны Samsung Galaxy S20

На специальном шоу компании Samsung Galaxy Unpacked 2020 продемонстрирована линейка флагманских смартфонов Galaxy S20. Кроме базовой модели, она включает Galaxy S20+ и Galaxy S20 Ultra большего размера и улучшенной комплектации. Смартфоны поддерживают запись видео 8К и сотовую связь 5G.

Внешний вид телефонов в точности соответствует последним утечкам. Камера для селфи расположена в круглом вырезе на верхней центральной части экрана. Прямоугольный блок основной камеры размещен в верхнем левом углу вдоль корпуса. Устройства получили дисплей Quad HD+ Dynamic AMOLED 2X с поддержкой HDR10+, частоты 120 Гц, с диагональю 6,2, 6,7, 6,9 дюйма, а также с встроенным сенсором отпечатков пальцев. На смартфоны установлена ОС Android 10 и новая оболочка One UI 2.0.

Samsung Galaxy S20 комплектуются процессорами собственного производства Exynos 990 или Snapdragon 865. В зависимости от компоновки, телефоны получат от 8 до 16 ГБ оперативной памяти. Максимальный объём запоминающего устройства равен 512 ГБ и может расширяться за счет карты памяти до 1 ТБ. Ищите новые смартфоны Samsung в каталоге интернет-магазина iTMag.


подписка на рассылку

Подписаться