Наверх

Мощный игровой трансформер Acer Predator Triton 900

Ноутбук Acer Predator Triton 900 PT917-71-78FC (NH.Q4VAA.004) привлекает к себе внимание даже если не знать о его продвинутой «начинке». Уникальный форм-фактор геймерских лэптопов Triton повышает удобство и расширяет варианты использования ноутбука. Экран можно установить под любым углом относительно горизонтальной оси, проходящей через его центр, приближать и удалять с изменением степени наклона.  Устройство можно использовать как планшет – дисплей с разрешением 4К снабжен сенсором.


Внешний вид и конструкция

Трансформация Predator Triton 900 в состояние планшет достигается не традиционным поворотом крышки к тыльной части клавиатурного блока, а расположением поверх с перекрытием клавиш. Также легко превратить его в экран с подставкой для просмотра фильмов.

Такая гибкость возможна благодаря фирменному креплению Ezel. Несмотря на кажущуюся хрупкость конструкции, крепление качественное и надежное. Как и весь металлический корпус, выточенный из стали. Приятный бонус – веб-камера с разрешением Full HD.


Клавиатура лэптопа сдвинута в переднюю часть нижнего блока, что позволяет удобнее расположить экран. Тачпад перенесен вправо, на место цифрового блока. Внизу расположены и динамики. Клавиатура механическая, с неимитированным максимумом нажатий, ход клавиши хорошо чувствуется и сопровождается отчетливым звуком. Подсветка кнопок индивидуальная, гибко настраиваемая.

Система расположения экрана расширяет количество сценариев использования. С таким портативным компьютером идеально завалиться на диван, в несложные казуальные игры можно играть с помощью сенсора без применения клавиатуры.  Однако нужно учесть немалый вес – 4,5 кг. Все же Predator Triton 900 позиционируется заменой стационарного ПК Для переноса Predator Triton 900 важно тщательно подобрать ранец, так как он поместится далеко не в каждый кейс для 17-дюймовых ноутбуков.


Аппаратная часть

«Железо» Triton 900 PT917-71-78FC легко справится с любыми играми в разрешении 3840x2160. Внутри установлена полноценная видеокарта NVIDIA GeForce RTX 2080 с 8 ГБ встроенной памяти. Размер оперативки равен 32 ГБ. Игровые данные обрабатывает 6-ядерный 12-поточный процессор IntelCorei7-9750H. Накопитель SSD объемом 1 Терабайт позволит разместить и быстро запускать несколько топовых игр, размер файлов может значительно превышать 100 ГБ.  Скорость твердотельного накопителя – до 3400 Мб/с для чтения и 2500 Мб/с для записи данных.

Игровой лэптоп Acer PredatorTriton 900 PT917-71-78FC (NH.Q4VAA.004) обеспечивает превосходную производительность во всех играх с максимальными настройками качества картинки. Он выглядит эффектно и удобен в эксплуатации на столе, в кресле или в положении лежа.  Найти Triton 900 и другие производительные геймерские ноутбуки можно в каталоге интернет-магазина iTMag уже сейчас!

подписка на рассылку

Подписаться