Наверх

Какой будет оболочка Samsung Experience 9.0 на Android 8.0?

В результате программы тестирования нового программного обеспечения смартфонов Samsung Experience стали известны характеристики и функционал двятой версии фирменной оболочки для Android 8 Oreo.

Значительным изменениям подверглась экранная клавиатура. Теперь в ней можно управлять расположением кнопок, применять новые темы высокого контраста, добавилось и смайликов. Соответствующий пункт настроек был полностью обновлён.



Поиск по устройству переработан в сторону расширения возможностей, теперь он может искать программы в магазинах приложений. Ускорилась выдача вариантов поиска во время набора. Результаты по стандартным приложениям выдаются в виде карточек.

Увеличился список доступных цветовых фильтров для экрана. Появилось управление умными устройствами из DashBoard, включающее возможности автоматизации. В мессенджере можно использовать 2 акаунта, клиент электронной почты стал более гибок в использовании. В режиме работы с док-станцией Samsung DeX доступно больше разрешений, появился игровой режим и возможность играть во весь экран. Список нововведений не окончательный, наверняка их будет гораздо больше.



подписка на рассылку

Подписаться