Наверх

Возможные изображения iPhone 12 попали в интернет

Следующее поколение Apple iPhone должно появиться через год, но уже сейчас произошла утечка изображений аппарата iPhone 12 для прессы. Опубликовавшее издание утверждает, что дело обстоит именно так, но дизайн аппарата может существенно измениться за время до релиза. На рендерах изображен аппарат, лишенный каких-либо вырезов на экране или островков у его краёв.

При общей неизменности дизайна по сравнению с текущим поколением, Apple iPhone 12 должен получить существенные аппаратные отличия. Предполагается, что сенсор отпечатков пальцев и фронтальная камера будут находиться непосредственно под экраном. Такие технологии на данный момент имеются у Samsung, поставщика экранов для Apple, но связаны с трудностями технической реализации. От сканера Face ID, возможно, придётся отказаться.

Также на изображениях можно наблюдать тройную камеру с телескопическим, широкоугольным и увеличительным объективами, эту информацию тоже раскрыл источник утечки. А пока новое поколение ещё не увидело свет, последние модели Apple iPhone можно купить в iTMag.

подписка на рассылку

Подписаться