Наверх

Самый лучший планшет. Обзор Samsung Galaxy Note PRO 12.2

Магазин iTMag рад предложить своим покупателям планшет премиум-класса Samsung Galaxy Note PRO 12.2 32GB 3G. Это устройство является не только флагманом компании Samsung на текущий момент, но и настоящим лидером среди планшетов, на ОС Android. Только с Samsung Galaxy Note PRO 12.2 32GB 3G – самое лучшее качество сборки, самая мощная аппаратная начинка, самый большой дисплей и высококлассное эксклюзивное программное обеспечение.

Самый большой: кинотеатр и офис у вас в сумке





Главной особенностью планшета является экран размером 12,2 дюйма. Это самый большой экран среди портативных устройств. Выполненный по технологии Super clear LCD, имеющий разрешение 2560x1600 и эффективную антибликовую фильтрацию, дисплей не выглядит зернистым и создаёт ощущение глянцевого журнала в руках при чтении с него. Такой экран – доставит максимальное удовольствие при просмотре фильмов, фотографий, в играх и при использовании карт. 




Манипулировать объектами на экране удобно и приятно – причиной тому служит качественное олеофобное покрытие. Вывод изображения на экран обеспечивает видеоадаптер Mali-T628 MP6.



Самый стильный: со всех шести сторон
 
Взяв планшет в руки – вы сразу понимаете, что держите в руках дорогое имиджевое устройство. Строгость форм, никакого излишества в дизайне. Несмотря на огромную диагональ, устройство не выглядит громоздким, его толщина составляет 7,95 мм, что много тоньше большинства современных  планшетов. На торцах – часто встречающаяся у изделий Samsung рамка из пластика «под металл» с нестирающимся покрытием.

Спереди расположены обычные для продуктов компании элементы – аппаратная кнопка, кнопки «Назад» и «Меню», фронтальная камера и надпись SAMSUNG.




На верхней грани расположены кнопки выключения и громкости, а также инфракрасный порт. 



По бокам – два стереодинамика, с учётом значительной ширины устройства, обеспечивающих весьма отчётливый стереоэффект при прослушивании музыки и просмотре фильмов. 


Левая сторона снабжена разъёмом 3,5 мм для гарнитуры или наушников.


На правом торце устройства имеется слот для карт памяти microSD с поддержкой карт до 64 Гб и разъём micro-USB. Тут же – главные особенности планшета Galaxy Note PRO, выгодно отличающие его от конкурирующих изделий.


Во-первых, это слот для SIM-карт формата micro-SIM. Планшет поддерживает не только передачу данных с помощью мобильных сетей, но и обычную телефонную связь! Вооружившись проводной или Bluetooth-гарнитурой – вы можете комфортно разговаривать по телефону, занимаясь при этом другими задачами на том же устройстве. 


Во-вторых, на этой стороне компактно расположен аксессуар, являющийся отличительной чертой серии Note от компании Samsung: тонкий и чувствительный стилус S pen. В планшетах и смартфонах Note стилус служит удобным и практичным инструментом для работы в графических и офисных приложениях, а также для многих других целей.




Задняя крышка планшета Galaxy Note PRO 12.2 выполнена из ставшего традиционным для серии Note материала – пластика с фактурой кожи. По ощущениям – скорее похоже на софт-тач покрытие, а выглядит задняя стенка как дорогой кожаный аксессуар. Её украшает лаконичный глазок камеры со вспышкой и надпись SAMSUNG


Самый мощный. Скорость работы и аппаратное оснащение

  • Плавную и бесперебойную работу всех приложений на планшете Samsung Galaxy Note PRO осуществляет восьмиядерный процессор Exynos5 Octa 5420, ядра которого работают на частотах 1.9 и 1.3 ГГц.
  • С оперативной памятью размером 3 Гигабайта ни одно из ваших приложений не будет тормозить или вылетать. Программы и пользовательский интерфейс работают быстро и плавно. Доступна встроенная память объёмом 32 Гигабайта.
  • Помимо связи 2G и 3G, радиомодуль устройства поддерживает все существующие стандарты Wi-Fi, включая скоростной формат Wi-Fi 802.11ac и технологии Wi-Fi Direct и Wi-Fi hotspot.
  • Планшет оснащён Bluetooth-модулем стандарта 4.0 с поддержкой технологии A2DP.
  • Micro USB 3.0 разъём планшета поддерживает технологию USB Host, позволяющую подключать к устройству мыши, клавиатуры и другие USB-гаджеты.
  • Обе видеокамеры устройства, фронтальная (2 Мп) и основная (8 Мп) – поддерживают запись Full HD видео. Тыловая камера оснащена авто-фокусом и светодиодной вспышкой.
  • Планшет оснащён модулем GPS с поддержкой стандарта A-GPS и спутниковой системы GLONASS, что позволяет максимально эффективно использовать карты и навигационные программы.
  • Всё это оснащение питается от аккумуляторной батареи ёмкостью 9500 мАч, которой позавидуют многие ноутбуки. Она способна гарантировать день работы с планшетом в достаточно активном режиме.

Самый умный: уникальный продвинутый софт


Планшет Samsung Galaxy Note PRO 12.2 имеет на борту самую последнюю недавно вышедшую версию ОС Android 4.4 KitKat, чем пока похвастаться может очень небольшое число устройств. 


Новый пользовательский интерфейс Magazine UX от Samsung – чем-то напоминает плиточный интерфейс Windows 8, сохраняя при этом всю гибкость и универсальность Android


Оболочка наделена такой эксклюзивной функцией, как многооконный интерфейс – вы можете работать сразу с несколькими программами одновременно в свободно меняющих размер окошках. Этот функционал присутствует только в продуктах Samsung. Учитывая размер экрана – работать с несколькими приложениями действительно быстро и удобно. Кроме того, приложения и окна можно формировать в группы, открывая и закрывая эти группы по желанию.




Hancom Office – уникальная и удобная среда для работы со всеми популярными офисными форматами. С её помощью и использованием внешней клавиатуры – планшет превращается в полноценный нетбук. Программа оснащена аналогами Word, Exel и других традиционных офисных модулей. 



Работа со стилусом в эксклюзивных программах для заметок и рисования от Samsung – превращает Galaxy Note PRO 12.2 в широкоформатный многофункциональный блокнот. Вы можете рисовать, делать заметки, копировать информацию и изображения в буфер обмена, пользуясь стилусом.

Покупая Samsung Galaxy Note PRO 12.2 32GB 3G – вы приобретаете планшет, уникальный по стилю, внешнему виду, аппаратным и программным возможностям, готовый на высшем уровне к выполнению любой задачи, возможной для портативного устройства. Если вы хотите только самого лучшего, того, что можно назвать словом ULTIMATE – планшет Samsung Galaxy Note PRO 12.2 32GB 3G будет для вас самой подходящей покупкой, которую только можно будет сделать в магазине iTMag.





подписка на рассылку

Подписаться