Наверх

Oбновление ноутбуков Apple: MacBook Air 2014

В конце апреля компания Apple обновила свою линию тонких и стильных ультрабуков MacBook Air. Изменения принесли повышение производительности и автономности работы, почти не отразившись на стоимости. Обновлённые ноутбуки MacBook Air незначительно отличаются в цене – редкая забота Apple о преданных клиентах компании.


Изменения коснулись сердца компьютера – его процессора. Ноутбуки MacBook Air получили двуядерный Intel Core i5 1,4 ГГц (предыдущие модели работали на частоте 1,3 ГГц). Такое обновление может показаться незначительным, но для ультратонкого мобильного устройства каждая прибавка сил является важной, в силу ограничивающих этот форм-фактор соображений отвода тепла от ядер и компактности.

Часто энтузиасты опасаются, что увеличение производителем частоты работы процессора в переносной технике повлечёт за собой меньшее время работы устройств по причине дополнительных энергозатрат. И здесь Apple не разочаровала – благодаря оптимизации энергопотребления и аккумуляторных батарей, новые MacBook Air работают ещё дольше, чем ультрабуки предыдущей версии: производитель декларирует 9 часов работы без подзарядки для 11-дюймовых моделей и 12 часов работы – для 13-дюймовых.


Что касается других характеристик, MacBook Air не претерпели изменений, то же можно сказать и о внешнем облике ноутбуков. Если вы решили приобрести MacBook Air раньше, вам не стоит искать в обновлении линейки подвоха – всё выглядит и работает как раньше, немного дольше и быстрее.

Интернет-магазин iTMag в самом скором времени будет рад представить 4 обновлённых модели серии MacBook Air 2014, различающиеся диагональю экрана (11,6 и 13,3 дюйма) и объёмом комплектуемой памяти SSD (128 и 256 Гб). Как только новые MacBook Air появятся у нас – вы сможете купить их, перейдя по следующим ниже ссылкам:







Как и компания Apple, магазин iTMag заботится о своих клиентах, спеша предоставить выбор новейших устройств. Оставайтесь с нами и приобретайте самые последние модели по самым приемлемым ценам!

подписка на рассылку

Подписаться