Наверх

Apple Watch Series 7 - больше экран, больше автономность

Компания Apple представила седьмое поколение умных часов Apple Watch. Рамки устройства стали на 40% тоньше, полезная площадь экрана больше, но радикального редизайна в стиле iPhone 13 не последовало. Apple Watch Series 7 получили дисплей размером 41 мм и 45 мм с повышенной на 70% максимальной яркостью в корпусе с традиционными закругленными гранями.

Разрешение экрана оптимизировано таким образом, чтобы на нем помещалось на 50% больше текста, чем у представителей предыдущего поколения Watch. В целях удобства модифицирована клавиатура, создан новый набор циферблатов, разработанных с учетом большего экрана.

Apple Watch Series 7 названы производительность самыми прочными часами в линейке. Переднее стекло усилено, корпус получи мощную защиту от мелких механических частиц IP6X. В результате всех нововведений размер корпуса всех моделей увеличился всего на 1 мм по диагонали.

Apple обещает впечатляющую автономность новинки - до 18 часов работы. Заряжается Watch Series 7 быстрее, за счет USB-С-кабеля и разъема. Для работы всю ночь в режиме отслеживания сна достаточно нескольких минут зарядки. Дата выхода часов в продажу осталась неназванной. Следите за ассортиментом магазина iTMag, чтобы не пропустить Apple Watch Series 7.


подписка на рассылку

Подписаться