Вгору

Asus представляет игровой монитор для ПК с частотой 500 Гц

Asus представляет игровой монитор для ПК с частотой 500 Гц для киберспортсменов. Дисплей с разрешением 1080p оснащен новой панелью дисплея "Esport TN", обеспечивающей "crazy-high" частоту обновления.

ROG Swift 500 Hz.png

Asus выводит игровые мониторы для ПК на новый уровень благодаря 24-дюймовому дисплею с частотой обновления 500 Гц. ROG Swift 500Hz, анонсированный 24 мая на выставке Computex компаниями Nvidia и Asus, был сертифицирован как дисплей G-Sync.

   Это может быть слишком, но ROG Swift 500Hz предназначен для киберспортсменов, ищущих преимущество в соревновательных играх.
Вы уже можете найти на рынке мониторы с частотой 360 Гц. Однако Asus смогла еще больше увеличить частоту обновления с помощью обновленной панели TN под названием Esport TN или E-TN, которая обеспечивает на 60% лучшее время отклика по сравнению со стандартными панелями TN для уменьшения задержки в играх.

   Nvidia продемонстрировала преимущества частоты обновления 500 Гц на видео, сравнивая эту технологию с существующими мониторами с частотой 240 Гц и 144 Гц. В клипе показано обновление с частотой 500 Гц, что обеспечивает более плавную анимацию для более удобной наводки в шутере от первого лица.

Вражеские противники также должны появляться на экране несколько раньше, что должно дать игроку больше шансов зафиксировать цель и выстрелить.

Frame 12.png

ROG Swift 500Hz также поставляется с Reflex Analyze от Nvidia, что позволяет владельцам калибровать настройку дисплея "для минимально возможной задержки ввода, без заиканий и разрывов", - говорит Asus.

"Вы увидите каждый момент таким, какой он есть, не дожидаясь обновления экрана, что позволит вам сделать свой ход еще до того, как ваш враг увидит ваше приближение", – добавили в компании.

Конечно, чтобы все это стало возможным, вам понадобится компьютер с мощной видеокартой, способной воспроизводить игры со скоростью 500 кадров в секунду. Возможно, вам даже придется снизить настройку графики в игре, чтобы достичь барьера в 500 Гц.

   А если у вас нет ни монитора, ни ПК, то обратите внимание на наш ассортимент игровых ноутбуков.
В частности, на серии от ASUSASUS ROGASUS TUF Dash и ASUS TUF Gaming

підписка на розсилку

Підписатися