Наверх

Топовые смартфоны Samsung Galaxy Note20 в iTMag

В начале августа компания Samsung представила новое поколение легендарной линейки смартфонов Note – Galaxy Note20 и Note20 Ultra. Главные черты новинок – камеры высшего класса, стилус S Pen, фирменный AMOLED-экран и обновленный премиальный дизайн. Телефоны уже можно приобрести в интернет-магазине iTmag.

Смартфон оснащён экраном с диагональю 6,7 дюйма и разрешением 2340x1080 точек, поддерживающим технологию HDR10+. В отличие от предыдущих моделей, дисплей абсолютно плоский, без «водопадов» по краям и с круглым отверстием для камеры по центру. Главный модуль основной камеры имеет разрешение 64 МП и поддерживает 3x оптический зум, также есть модуль оптической стабилизации и широкоугольник, каждый на 12 мегапикселей.

Старшая модель Note20 Ultra – с экраном 6,9 на 3088х1440 пикселей, обновляющимся с частотой 120 Гц. Основная камера может снимать видео 8k объективом с разрешением 108 МП, способным на 5-кратное оптическое увеличение. Количество оперативной памяти в Ultra может достигать 12 ГБ. Особенность новых флагманов – приложение Dex для использования смартфона в качестве компьютера с большим монитором.


подписка на рассылку

Подписаться