Топовые смартфоны Samsung Galaxy Note20 в iTMag
В начале августа компания Samsung представила новое поколение легендарной линейки смартфонов Note – Galaxy Note20 и Note20 Ultra. Главные черты новинок – камеры высшего класса, стилус S Pen, фирменный AMOLED-экран и обновленный премиальный дизайн. Телефоны уже можно приобрести в интернет-магазине iTmag.
Смартфон оснащён экраном с диагональю 6,7 дюйма и разрешением 2340x1080 точек, поддерживающим технологию HDR10+. В отличие от предыдущих моделей, дисплей абсолютно плоский, без «водопадов» по краям и с круглым отверстием для камеры по центру. Главный модуль основной камеры имеет разрешение 64 МП и поддерживает 3x оптический зум, также есть модуль оптической стабилизации и широкоугольник, каждый на 12 мегапикселей.
Старшая модель Note20 Ultra – с экраном 6,9 на 3088х1440 пикселей, обновляющимся с частотой 120 Гц. Основная камера может снимать видео 8k объективом с разрешением 108 МП, способным на 5-кратное оптическое увеличение. Количество оперативной памяти в Ultra может достигать 12 ГБ. Особенность новых флагманов – приложение Dex для использования смартфона в качестве компьютера с большим монитором.
-
Новый Battlefield: Возвращение к истокам с амбициозными планами
2 комментария -
Samsung тестирует Galaxy S26 Ultra без видимой камеры: прорыв или временная концепция?
2 комментария -
Лучшие игровые ноутбуки с видеокартами NVIDIA RTX 50: что ждать в 2025 году?
2 комментария -
ASUS представляет первый 18-дюймовый игровой ноутбук TUF Gaming A18
2 комментария -
Почему стоит перейти на Galaxy S25 Ultra с S24 Ultra?
2 комментария -
Galaxy Unpacked 2025: утечка раскрыла новые AI-функции One UI 7 и Galaxy S25
2 комментария -
iPhone SE 4: новый бюджетный король Apple с современным дизайном и мощной производительностью
2 комментария -
PlayStation 6: Новая эпоха игровой индустрии уже не за горами
2 комментария -
DJI Flip: Новый компактный дрон с уникальным дизайном
2 комментария -
Samsung Galaxy S25: Новый уровень смартфонов с «Искусственным интеллектом-компаньоном»
2 комментария