Наверх

Новый флагман и новый бюджетник Nokia

Известный инсайдер Эван Блас опубликовал изображения двух новых смартфонов марки Nokia. Уже сейчас можно получить представление о внешнем виде двухкамерного флагмана Nokia 7 Plus и ультрабюджетного аппарата Nokia 1.

Более дорогая семёрка получит ставший модным экран с соотношением 18:9, закруглёнными углами и узкими рамками. Цветовое решение выглядит свежо и необычно на фоне моделей других производителей – аристократичные коричневый и бело-кремовый цвета с декоративными элементами, выполненными под медь. На тыльной стороне сверху и по центру расположена сдвоенная камера 13 МП и 12 МП. Фронтальная получит впечатляющее разрешение 16 МП. По предварительным данным, внутри корпуса будет работать процессор Qualcomm Snapdragon 660.

Миниатюрная Nokia 1 выполнена в типичном для бюджетников скруглённом дизайне без излишеств и технических изюминок. Впрочем, аппарат отличается от множества подобных отсутствием аппаратных кнопок на лицевой панели. Крышка выглядит пластиковой и съёмной, известно о красном и тёмно-синем её исполнении.


подписка на рассылку

Подписаться