Наверх

Новые Samsung Galaxy

Стремительное развитие технологий предоставляет возможность оценить новые решения каждый день. Наиболее частые и эффективные изменения связаны с разработкой смартфонов. Без многофункционального и качественного телефона сложно представить современную жизнь.

Бренд Samsung предлагает высококачественные смартфоны с большим количеством преимуществ. Новые модели имеют улучшенный экран, процессор и качественную систему энергоэффективности. Рассмотрим популярные новинки. new samsung galaxy

Обзор лучших моделей

Компания часто предлагает обновление существующих серий и разрабатывает линейки флагманов. Ожидаемым стало обновление серии А и М. Новинки имеют превосходные характеристики и дизайн. Большинство моделей оснащены качественной влагозащитой и разширением Full HD. Мощный процессор для игровых нагрузок и поддержка сети 5G — это одни из лучших характеристик. Популярные новинки:

  • Samsung Galaxy S22 Ultra;

  • Galaxy A03;

  • Galaxy M23.

Новые модели сохранили основные качества от предыдущих и получили обновленные преимущества. Практически во всех новинках есть лучшие характеристики. Любое предложение будет отличным выбором. Запись высококачественного видео действительно впечатляет. Такие устройства заменяют многое оборудование, когда вы хотите сделать красивое фото или видео. 


Samsung Galaxy S23

Samsung Galaxy Note 20 Ultra

   Этот премиальный смартфон впечатляет размером дисплея c диагональю 6,9 дюймов. Встроенная защита от влаги. Смартфон доступен в трех цветах — черный, белый и бронзовый. В комплекте есть электронное перо S Pen, цвет которого соответствует цвету корпуса. Батарея емкостью 4500 мАч поддерживает быструю беспроводную зарядку. Есть основной блок камер из трех модулей высокого качества. Для них характерна оптическая стабилизация, 50-кратное увеличение. Процесс фото и видеосъемки приносит удовольствие. Процессор восьмиядерный и создан для сверхвысоких нагрузок. Использование этого устройства приносит удовольствие. 

Samsung Galaxy S21

   Красивая и компактная модель, которая привлекает внимание стильным дизайном и мощным наполнением. Экран 6,2 дюймов. Это отличные характеристики для просмотра и игр. Задняя панель изготовлена из высококачественного материала Glasstic. Есть три модули камеры, что совершенно характерно для таких телефонов. Эта модель отличается способностью снимать высококачественные видео.  

Процессор Exynos 2100. Батарея 4000 мАч и беспроводная зарядка. Это очень удобно в активном использовании гаджетов. Отличный выбор для собственного пользования или подарка. В целом гаджет выглядит стильно и современно, поэтому отлично подойдет для любого пользователя.

galaxy s21

Samsung Galaxy A72

Эта модель имеет невероятный экран 6,7 дюймов. В дополнение с мощным процессором — это лучшие качества смартфона. Процессор сверхмощный, поэтому гаджет выдержит самые высокие нагрузки. Основная камера имеет 4 модуля и это одно из лучших предложений. Все камеры оснащены отличными характеристиками — оптическая стабилизация и превосходная запись видео. Аккумулятор 5000 мАч, есть функция быстрой зарядки. 

galaxy a72

Где купить новинки Samsung?

Найти смартфон для покупки не является проблемой. Главное выбрать надежного продавца. Интернет магазин itmag.ua предлагает большой выбор смартфонов и аксессуаров. Покупателей удивит низкая стоимость и высокое качество всех товаров. Есть лучшие новинки и не только. С полным каталогом можно ознакомиться непосредственно на сайте компании и оформить заказ. Если вам сложно выбрать подходящий смартфон, консультанты в этом любезно помогут. 



подписка на рассылку

Подписаться