Наверх

Новые гаджеты от Google: Pixel 7a, Pixel Tablet и Pixel Fold

На ежегодной весенней конференции Google I/O было продемонстрировано множество новых продуктов и функций. Глава компании, Сундар Пичаи, рассказал о том, как искусственный интеллект будет интегрирован в поисковую систему Google, что позволит пользователю получать более точные и релевантные результаты. Это обеспечит удобство и экономию времени, ибо вероятность того, что придется переходить по второй ссылке, с каждым годом становится все ниже. Кроме того, на конференции были представлены и другие продукты, разработанные с использованием искусственного интеллекта, такие как аналог ChatGPT, получивший название PaLM 2.

Однако, помимо этого, на конференции были раскрыты детали о новой операционной системе Андроид 14, которая становится все более похожей на iOS 16 по функционалу. Все эти новинки были продемонстрированы и оценены на конференции Google I/O, вызывая большой интерес у участников и зрителей. Также были представлены новые железки, которые не могут оставить равнодушными. Среди них планшет Pixel Tab, раскладушка Pixel Fold и недорогой Pixel 7A, которые рассмотрим более детально.

Pixel 7a


Pixel 7a, который, кажется, превосходит все наши ожидания. Это устройство дает нам доступ к технологиям флагманского телефона по более доступной цене, что делает его отличным выбором для тех, кто не хочет переплачивать за фирменные гаджеты.
Pixel_7A
И давайте обсудим камеру этого чуда - это просто потрясающе! Pixel 7a имеет 10,8 Мп основную камеру и фронтальную камеру на 8 Мп, которые заставят вас полюбить фотографию еще больше. Качество изображения на 72% лучше, чем у предыдущей модели - Pixel 6a, и некоторые эксперты даже называют эту камеру "самой высокооцененной за цену менее чем $ 500". А, кроме того, с помощью чипа Google Tensor G2, камера Pixel 7a лучше определяет объекты, цвета и контраст, чтобы ваша фотография выглядела еще лучше.

Pixel 7a также имеет дисплей OLED размером 6,1 дюйма, который позволяет наслаждаться яркими цветами и ясными изображениями. С 8 ГБ оперативной памяти и встроенным накопителем на 128 ГБ, вы можете быть уверены, что ваше устройство работает быстро и не будет тормозить во время использования приложений или игр.

Pixel 7a уже доступен в США! За $499 (18,2 тыс. грн по курсу НБУ).

Pixel Tablet


Pixel Tablet - то первый планшет в линейке Pixel, который получил мощный процессор Tensor G2 и большой дисплей с диагональю 10,95 дюйма, что обеспечивает высокую четкость и яркость изображения. Кроме того, планшет оснащен 8 ГБ оперативной памяти, что позволяет запускать несколько приложений одновременно без задержек и лагов.

pixel tablet

Док-станция, которая поставляется в комплекте с Pixel Tablet, делает его еще более удобным в использовании. Ее можно использовать как для зарядки устройства, так и для прослушивания музыки через встроенный динамик.

Pixel Tablet уже доступен для предзаказа и скоро поступит в продажу по всему миру. Его цена составляет $499 (18,2 тыс. грн по курсу НБУ), что делает его доступным для широкого круга потребителей.

Pixel Fold


Pixel Fold от Google - это настоящее произведение искусства! Этот смартфон, складывающийся вдвое, оснащен 5 потрясающими камерами, включая потрясающую основную камеру на 48 Мп, ультраширокоугольную камеру на 10,8 Мп, камеру с 5-кратным увеличением на 10,8 Мп и две фронтальные камеры на 9,5 Мп и 8 Мп соответственно.

Pixel fold

Также стоит отметить, что Pixel Fold работает на процессоре Tensor G2 от Google, обеспечивая ему мощную вычислительную мощность и обработку изображений высокого качества. Дисплей смартфона, разрешением 2208x1840 пикселей и плотностью 380 пикселей на дюйм, делает изображения настолько яркими и четкими, что просто захватывает дух.

Но, конечно, все эти преимущества имеют свою цену - Pixel Fold не является самым дешевым смартфоном на рынке, его цена составляет целых $1799 (65,7 тыс. грн по курсу НБУ).

подписка на рассылку

Подписаться