Наверх

Как в iTMag Premium Reseller провели единственную «живую» презентацию iPhone 6 в Украине

Первая и единственная в Украине «живая»  презентация Apple iPhone 6 состоялась 24 сентября в одесском шоу-руме интернет-магазина iTMag. Магазин не только одним из первых предложил новинки от Apple на своих витринах и в Интернете, но и представил их перед собравшейся публикой и журналистами.

Рыночная потребность в широких и удобных экранах смартфонов, понятая и осуществлённая другими производителями намного раньше, теперь была осознана Apple и коснулась их главного продукта на рынке портативных гаджетов  - Apple iPhone. Традиционное для компании утверждение об удобстве смартфонов с небольшой диагональю уступило место новым принципам под влиянием потребностей покупателей.

После короткого рассказа о характеристиках новинок и об отличиях iPhone 6 и iPhone 6 Plus посетители презентации, наконец, смогли увидеть, пощупать и протестировать новинки, сформировать и высказать первые впечатления о них. Людей, привыкших к iPhone прежних поколений, прежде всего, удивляли габариты новых моделей. Реакция переходила от первоначального испуга перед серьёзными изменениями к восторгу от новых возможностей и функциональности, предоставляемых новым форм-фактором и свежей топовой аппаратной начинкой.

Помимо размера экрана, посетители положительно отозвались о небольшом весе устройства с возросшими габаритами, которые вовсе не мешают комфортно держать телефон в руках, о навороченной 8-мегапиксельной камере с качественной оптикой ƒ/2.2, пятилинзовым объективом  и оптической стабилизацией. Не так много отзывов было о новом дизайне iPhone – внешний вид новых аппаратов лежит в фарватере флагманских моделей других ведущих производителей. Посетителей интересовала правдивость нашумевших слухов о гибкости и ломкости корпусов iPhone 6, широко распространяемых в Интернете – им была предоставлена возможность убедиться в преувеличенном характере таких слухов посредством простого эксперимента. Тем же, кто продолжает сомневаться в прочностных характеристиках iPhone 6 магазин iTMag всегда рад предложить выбор чехлов, бамперов и накладок, повышающих сопротивляемость изгибу.

 


Посетителям презентации Apple iPhone 6 в iTMag был предложен розыгрыш нескольких замечательных гаджетов, а также трёх сервисных карт «Волшебная», предполагающих установку на свежеприобретённый iPhone максимального спектра необходимого ПО и дальнейшую возможность получения скидки до 20% на некоторые товары. В течение мероприятия было сделано множество предзаказов iPhone 6, а сейчас, когда новинки появились в продаже, приобрести IPhone 6 или iPhone 6 Plus без проблем может любой желающий!

Успех проведённого мероприятия позволяет уверенно сказать о том, что интернет-магазин iTMag планирует подобные презентации и в будущем. Следите за нашими новостями и не пропускайте новые интересные встречи и знакомства с самыми интересными устройствами!

 

 

подписка на рассылку

Подписаться