Наверх

Google анонсирует Pixel 6a, “дразнит” Pixel 7 и Pixel Tablet.

Frame 16.png
Первым крупным продуктом, который появится на рынке, станет Pixel 6a. В США предварительные заказы на телефон за 449 долларов открываются 21 июля, и он появится на полках 28 июля. 
За Pixel 6a придут Pixel 7 и Pixel 7 Pro осенью этого года, сообщает Google. (Pixel 6 вышел в октябре.)

Frame 17.png
По словам Google, Pixel 6a будет иметь тот же процессор Google Tensor, что и Pixel 6 и 6 Pro, а также флагманские функции Night Sight, Magic Eraser и Real Tone. Функции Pixel, связанные с речью, Live Caption и Live Translate, также будут.
Телефон выглядит очень похожим на новейшие Pixels с заметной панелью камеры сзади, содержащей основную 12-мегапиксельную камеру и сверхширокоугольную камеру. 
Выпускается в трех цветах: зеленый, серый и грязно-белый.

Frame 18.png
Из раннего анонса трудно увидеть разницу между Pixel 6a и более дорогим Pixel 6. Детали станут понятны, когда появится полный лист характеристик.


Pixel 7 и 7 Pro... Подробностей нет.

Рик Остерло, старший вице-президент Google по устройствам и услугам, также кратко рассказал о Pixel 7 и 7 Pro, которые выйдут этой осенью, но без подробностей. Эти телефоны будут работать на «следующей версии Google Tensor», согласно публикации в блоге Google. Панель камеры будет алюминиевой, а 7 Pro будет иметь систему тройных камер, которая, по словам Остерло, задает абсолютно новый стандарт для фотографии. По его словам, следующий чип Tensor позволит добиться большего прогресса в речи и фотографии на основе искусственного интеллекта.

Frame 19.png



  

Тизер планшета Pixel

Новый планшет Pixel спроектирован так, чтобы стать идеальным спутником вашего смартфона Pixel, сказал Остерло, «работая бесперебойно со всеми вашими устройствами Pixel. Мы разработали его как самый полезный планшет в мире».

Хотя Остерло не объяснил изменение стратегии Google, возможно это связано с тем, что Google переключил свое внимание на планшеты, из-за успеха таких сложных телефонов, как Samsung Galaxy Z Fold3.

Ранее в анонсе Google сообщила, что Android 13 будет включать в себя новые функции планшета, включая опции посторонних приложений, предлагающих лучшие интерфейсы на планшетах.

«Раскладушки» обеспечивают все преимущества устройства с большим экраном и портативности телефона... В этом году мы упорно работали, чтобы сделать планшеты Android удивительными», – сказал вице-президент Google по инженерии Тристан Апстил.
Frame 20.png

  


Представлены New Pixel Buds Pro


Pixel Buds Pro за 199 долларов добавит активное шумоподавление к линейке наушников Google. Выпускаются в четырех цветах, они разработаны на основе нового пользовательского аудиопроцессора, сказал Остерло. Они будут иметь 11 часов автономной работы (7 с включенным шумопоглощением) и смогут подключаться к нескольким устройствам одновременно.

"Технология тихой пломбы" добавит шумоподавления, и если вам нужно услышать, что происходит вокруг вас, вы можете включить режим “прозрачности” звука.

Frame 21.png
Как и Pixel 6a, Pixel Buds Pro будут доступны для предварительного заказа в США с 21 июля и появятся в магазинах 28 июля.
Google также представил новые часы Pixel (этой осенью) и новые очки.

А если вы до сих пор не определились, какой смартфон подходит лучше, то обратите внимание на наш ассортимент смартфонов. В частности, на Pixel от Google, Samsung, Xiaomi, OnePlus.
А может вам не хватает Apple iPhone?

По материалам: PCMag, Google.



подписка на рассылку

Подписаться