Наверх

Активное шумоподавление в новых TWS-наушниках JBL

Компания JBL представила сразу три модели полностью беспроводных наушников. Их общая особенность  —  наличие активного шумоподавления.

Наушники JBL Reflect Aero позиционируются как спортивная модель. Пара снабжена 6,8 мм динамиками и шестью микрофонами. Чтобы соответствовать спортивному образу жизни владельцев, наушники упакованы в ультракомпактный корпус, защищенный от влаги и пыли. Одиннадцать часов автономии дополнит зарядка от кейса, добавляющая еще 24 часа.

Модель JBL LIVE Free 2 в ультракомпактном исполнении, несмотря на малые размеры, содержит 10 мм драйвер. Также имеет защиту от влаги и 6 микрофонов. Пара работает без зарядки 7 часов, кейс способен добавить к этому времени внушительные 35 часов.

В JBL LIVE Pro 2 помещены динамики диаметром 11 мм. Старшая модель объединила в себе все преимущества и характеристики других представителей линейки. Автономия наушников еще более внушительна  —  кейс добавляет 40 часов работы к десяти часам от встроенных аккумуляторов. Наушники и колонки JBL ищите в интернет-магазине iTMag.


подписка на рассылку

Подписаться