Наверх

Лучший игровой ноутбук в Украине

Серия игровых ноутбуков Asus ROG является пределом мечтаний каждого геймера. Эти машины обеспечивают наилучшую среди портативных компьютеров производительность в сочетании с качественным звуковым сопровождением и максимальным удобством управления. Продуманная система охлаждения мощного «железа», скрытого внутри корпуса оберегает его от перегрева и хорошо вписывается в фирменный дизайн. Интернет-магазин iTMag представляет ASUS ROG G752VY – лучший игровой ноутбук в Украине.

купить игровой ноутбук

Улучшенный дизайн

От дорогого ноутбука наивысшего класса требуется не только безальтернативная производительность, но и первоклассное оформление. В компании Asus отошли традиционного черно-красного дизайна таких моделей в пользу эффектного сочетания серого и оранжевого. Грубые ровные углы сменили изящные изгибы. Ноутбук выглядит легче, хотя на самом деле он чуть габаритнее своего предшественника в серии G751JY.

игровые ноутбуки цены

Во многих зонах корпуса пластик был заменён алюминием. Из него выполнена тыльная часть монитора (благодаря чему крышка не прогибается) и частично нижнее отделение.

хороший игровой ноутбук

Всю заднюю часть занимает решетка системы охлаждения, как и поворотный шарнир ноутбука выполненная в медном цвете. Разъёмы расположены исключительно по бокам, передняя грань стильно заужена, не несет гнезд и элементов управления.

игровые ноутбуки 2016 цены

Настоящий хит – подсветка корпуса ASUS ROG G752VY. Используются красный и оранжевый тона, последнего гораздо больше.

лучшие ноутбуки

Подсветка клавиатуры, как обычно, красная, по желанию можно оставить только её, отключив прочую иллюминацию.

игры на ноутбук

Аппаратная начинка

Под алюминием и пластиком скрывается самое производительное аппаратное обеспечение. Модель ASUS ROG G752VY (G752VY-DH78) оснащена процессором Intel Core i7-6820HK. Он обходит по мощности большинство настольных моделей, не говоря уже о ноутбуках – в сочетании с передовой логикой Intel работают 4 физических ядра и 8 потоков HyperThreading, номинальная частота равна 2,7 ГГц и поднимается до 3,6 ГГц благодаря TurboBoost. При этом тепловыделение процессора не превышает 45 Вт.

Видеоигры выводи на FullHD IPS монитор адаптер NVidia GeForce GTX 980M с 8 Гб памяти. Мощней видеокарты в ноутбуках вы не найдёте. Если для требовательных игр не хватит и такого объёма видеопамяти, на помощь придут впечатляющие 64 ГБ оперативной памяти DDR4. Звук наилучшего качества создаётся чипом Realtek ALC668 и выводится на встроенные 2 динамика и 1 сабвуфер.

Для игровых целей немаловажно быстрое считывание и запись данных. Ноутбук снабжен 512 ГБ SSD, но дело не только в типе накопителя. Скорость, превышающую обычные SSD обеспечивает подключение по PCIe x4, что даёт преимущество в 2-3 раза по тестам перед подключением AHCI. Для хранения файлов дополнительно можно воспользоваться 1000 ГБ обыкновенного жесткого диска.

Для игры онлайн необходимы наилучшие сетевые возможности. Контроллер Intel Dual Band Wireless-AC 8260 даёт возможность пользоваться беспроводными протоколами Wi-Fi 802.11 a/b/g/n/ac (до 867 Мбит/с) и Bluetooth 4.2 LE. Сетевой адаптер Realtek RTL8168/8111 обеспечивает проводной Gigabit Ethernet.

Система охлаждения

У этого узла сразу 3 важных задачи: обеспечивать температуры не выше заявленных в спецификациях, не создавать слишком много шума и противодействовать накоплению пыли в корпусе. Фирменная система серии ROG превосходно справляется на всех трёх направлениях. В её основе - тепловые трубки и два отводящих радиатора, обдуваемых двумя кулерами.

купить ноутбук

Воздух выводится через прорези в задней решетке, его забор происходит через отверстия с сеткой в нижней части. Уникальная особенность – специальный канал для отвода пыли, препятствующий засорению радиаторов и внутренних полостей. Уровень шума системы не отвлекает от игр или работы за компьютером.

игровой компьютер

Лучший ноутбук для игр – прямо сейчас!

Магазин iTMag - самый быстрый и удобный способ купить игровой ноутбук ASUS ROG G752VY (G752VY-DH78) (G-SYNC) в Одессе, Киеве и по Украине. Посмотреть, пощупать и приобрести его можно в нашем шоу-руме - модель находится в непосредственном наличии.

самые игровые ноутбуки

При желании, по городу покупку вам доставит курьер. Доставка в прочие регионы осуществляется «Новой Почтой» и другими перевозчиками. Если вам надоели тормоза и некачественная картинка в играх – прикоснитесь к наивысшей производительности и качеству!


Игровые ноутбуки

подписка на рассылку

Подписаться