Наверх

Apple представила iPhone SE 2020

Компания Apple официально представила новый iPhone SE. Компактный смартфон с диагональю экрана 4,7 дюйма наследует дизайн Apple iPhone 8. Боковая металлическая рамка соединяет между собой две стеклянные поверхности. Корпус защищен по стандарту IP67.



Дисплей IPS выполнен в прямоугольном дизайне с соотношением сторон 16:9, под ним расположена кнопка «Домой» со сканером отпечатков. На тыльной стороне находится единственный объектив основной камеры и логотип Apple. Доступно черное, белое и красное цветовое оформление.



Аппарат получил технически продвинутую начинку, использующуюся в поколении iPhone 11. Шесть вычислительных и четыре графических ядра процессора Apple A13 Bionic, одного из самых мощных на рынке портативных устройств, в аппарате с разрешением экрана 1334 х 750 пикселей обеспечивают невиданную производительность в играх и других приложениях.



Объектив основной камеры на 12 МП с диафрагмой f/1.8 аналогичен использующемуся в iPhone 11. Он использует портретный режим, размытие фона и способен записать видео 4K со скоростью 60 кадров в секунду. Apple iPhone SE поддерживает новейшие стандарты беспроводной связи Wi-Fi 6 и гигабитный LTE.  Его аккумулятор поддерживает быструю и беспроводную зарядку.

Старт продаж iPhone SE 2020 в США запланирован на 24 апреля. Как только новый Apple iPhone появится в Украине, его можно будет купить в интернет-магазине iTMag.





подписка на рассылку

Подписаться